2 3 4 5 6 7 8 9 10  Next >> [234]
さなちゃんへ
No 5581  2019/11/05(Tue) 14:58  かず
今日、初めて指名して遊んでもらい楽しかったよ。又指名するので遊んでね。
Re:さなちゃんへ
No 5582  2019/11/10(Sun) 20:01  さな
先日は遊びに来てくださってありがとうございました(*´˘`*)
あんなに可愛いを沢山言われたのは初めて(*ノдノ)テレッ

またお時間あえば遊びに来てくださいね♡
あいみちゃんへ
No 5579  2019/10/14(Mon) 18:15  匿名希望
今日は、久しぶりに会えてよかったです。又、たくさん太もも触らせてくれて遊んでくれてありがとう。
気温の変動が激しいですが、お身体に気をつけてください。
ゆきなちゃんへ
No 5577  2019/09/30(Mon) 07:51  横女ファン 
おはよう(^-^*)/
転び男です(笑)。この前は?この前も?楽しい時間をありがとね。今日も登校するんだね。逢いに行きたいけど、会議があっていけないんだよ(ToT)また、来月逢いに行くからね~!!返事?も首を長~~~くして(笑)待ってるね~!
Re:ゆきなちゃんへ
No 5578  2019/10/03(Thu) 23:33  横女ファン 
なかなか読んでもらえないね(ToT)
っていうか、また、転んで大怪我しちゃった(ToT)
暫く会いに行けないよ。(ToT)(ToT)(ToT)
まりなさんへ
No 5576  2019/09/14(Sat) 18:17  電気100分
お話しながら過ごせてすごく楽しかったです、毎月会えますように。
りのちゃんへ
No 5573  2019/09/13(Fri) 20:52  明智小五郎
今日は遊んでくれてありがとう。
モデルさんみたいで、脚がきれいで
よかったです。
気温の変動が激しいですが、身体に気をつけてください。
さきさん
No 5571  2019/09/13(Fri) 19:09  ろくおX [メール] 
取れた
レビュー反映されないなあ
ウケるよw
Re:さきさん
No 5575  2019/09/13(Fri) 23:32  横浜女学園 教頭
こちらこそ不便なシステムな上、説明が足りず申し訳ございません。

今後ともより一層のご引き立ての程宜しくお願い致します。
Re:さきさん
No 5574  2019/09/13(Fri) 21:36  ろくおX 
了解しました。
不慣れなもので先走りました。教頭先生すみません。
Re:さきさん
No 5572  2019/09/13(Fri) 19:53  横浜女学園 教頭
さきさんではないのですが、ご返答させて頂きます。

レビューや掲示板への投稿は誹謗中傷等の投稿がある為、こちらで投稿内容の確認後に認証させて頂いております。

レビュー内容の方は問題ないようでしたので只今承認させて頂きました。
あきなちゃんへ
No 5568  2019/09/12(Thu) 23:38  かに道楽 
体調悪かったんだね(涙)
出勤してないので、心配ともう逢えないのかという寂しさの日々でした。チョコっと復活したのは嬉しいけど、身体を大切にして無理な出勤には気を付けて下さいね(o^^o) また逢えたら良いな。
あきなちゃん
No 5566  2019/09/03(Tue) 12:48  かに道楽 
おはようございます。
出勤予定だったので空いてればラブラブしに行こうと思ってたけどまたの機会にします。
体調崩したりしてないと良いのですが。
ゆっくり休んで下さい。
Re:カニ道楽さん
No 5567  2019/09/12(Thu) 13:07  あきな
お返事遅くなっちゃってごめんなさい!
体調崩して少しの間お休みしてました(;_;)
やっと復活したので、お時間あったら会いに来てね♡
あきなちゃんへ
No 5563  2019/09/01(Sun) 15:35  カニor肉 
初日のお仕事お疲れ様です(o^^o)
楽しくエロエロな時間をありがとう。
可愛さは誰でも分かってくれると思いますから心配は大丈夫かな。
良いお客さんばかりだと良いな。
Re:あきなちゃんへ
No 5565  2019/09/02(Mon) 21:48  カニor肉(^ν^) 
お返事ありがとう♡
もっと×3エッチで仲良く成りたさ増し増しで〜す。
綺麗で可愛いカラダを大切に無理しない様にして下さい。ありがトゥース(^∇^)
Re:カニor肉さんへ
No 5564  2019/09/01(Sun) 18:13  匿名希望 
今日はありがとう♡
初めてで緊張したけど、楽しい時間すぎてあっという間でした(;_;)また会えるの楽しみに待ってるね♪
ちあきちゃんへ
No 5562  2019/08/17(Sat) 22:06  匿名希望
今日は遊んでくれてありがとう。
背が高く、スラッとしていて、脚もきれいでした。
又、機会があれば会いにいきたいと思います。
まだまだ暑い日が続きますが、身体に気をつけてください。
2 3 4 5 6 7 8 9 10  Next >> [234]